Пятница
29.03.2024
10:22

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Последняя картинка


Счетчики

Самые лучшие фильмы Русский Топ Рейтинг сайтов Каталог Ресурсов Интернет WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
 Почитать
Главная » Статьи » Женский стиль

Перманентный макияж.

nullПерманентный макияж - это неглубокая косметическая татуировка. Прокол кожи при нанесении перманентного макияжя не глубже 1 мм. При этом используются натуральные красители - пигменты, что помогает приблизить цвета к натуральным природным оттенкам. Процедура выполняется при помощи специального препарата, разработанного с учетом типа кожи лица и специфики пигментов. Само нанесение контуров в перманентном макияже происходит по принципу татуировки. Но пигмент вводится не глубоко в кожу, а только в верхние слои кожи, и при заживлении ее, после процедуры, пигмент впитывается в более глубокие слои кожи, что позволяет ему сохраняться от 3 до 5 лет. Пигменты разработаны так, что со временем их структура перерабатывается клетками кожи, как бы съедается.

Чем отличается перманентный макияж от татуировки? 

Различия начинаются с оборудования. В перманентном макияже используются аппараты с более щадящим механизмом, выполненным из мягкой пластмассы, которая не травмирует кожу. В тату аппаратах используется металлический привод для более глубокого введения красящих веществ в кожу. Также прокол кожи в перманентном макияже от 0,5 до 1 мм, а в татуировке от 1 до 2 мм. Различия также и в красителях (пигментах). В перманентном макияже используются полностью натуральные пигменты, которые со временем рассасываются в коже до полного исчезновения. В тату-пигмент входят и синтетические добавки, которые позволяют пигменту быть более устойчивым со временем. Качественные оборудования и пигменты для перманентного макияжа можно использовать только на коже лица или схожей с ней. Она не подлежит для нанесения рисунков на тело. Также нельзя использовать тату-технологии для нанесения перманентного макияжа. 

Что можно сделать с помощью перманентного макияжа? 

С помощью перманентного макияжа можно сделать увеличение губ. Это визуальное увеличение губ и коррекция формы. Они достигаются с помощью того, что перманентный контур рисуется выше природного. И промежуток между нарисованным контуром и вашим закрашивается цветом, приближенным к натуральному цвету губ (растушевывается). Подбор цветов контура растушевки делается индивидуально. В перманентном макияже используется большое количество цветов пигментов, которые возможно еще и смешивать, так что в выборе цвета вы будете неограниченны. Но следует учесть тот факт, что после заживления цвет пигмента значительно светлеет. Так же можно сделать просто контур губ. Обвести природный контур, сделать его более выразительным, скорректировать форму по вашему желанию или использовать предложенный мастером вариант. В дополнение к этой процедуре так же можно сделать растушевку, что избавит вас от каждодневного использования карандаша и помады. Перманентный контур препятствует растеканию помады и губы всегда выглядят более аккуратно и изысканно. 
Брови с помощью перманентного макияжа выглядят как натуральные. Так как перманентный макияж позволяет нарисовать не сплошную форму бровей, как это делается карандашом или специальными тенями для бровей. Они выполняются с помощью маленьких, тонких как волоски штрихов. При этом в перманентном макияже используются специально разработанные пигменты для бровей, имеющие в своей основе природные цвета волос. Но по желанию клиентов можно сделать сплошные или слегка растушеванные линии. Также в выборе цветов и выборе формы вы не ограничены. Ваши брови не страдают от процедуры, так как перманентный макияж делается в верхних слоях кожи, а луковички волосков бровей растут гораздо глубже. Если природная форма бровей изменена перманентным макияжем, то вам остается только подщипывать волоски, не вошедшие в выбранную форму. 

Глаза, то есть верхнее или нижнее веко также можно выразить с помощью перманентного макияжа. Верхнее веко можно выполнить как аккуратную карандашную стрелочку или сделать более незаметный и натуральный эффект как бы густых ресниц, если провести четкую линию, или слегка растушеванную в основании ресниц глаза. Так же выполняется нижнее веко. Процедура позволяет скорректировать форму глаз. Это не карандаш, который сотрется за считанные минуты.

null

Перманентный макияж позволяет сделать родинки, подкрасить свои родинки (но не выпуклые), подтушевать шрамы, и зарисовать телесным цветом пигментные пятна.

Категория: Женский стиль | Добавил: woman (31.12.2008)
Просмотров: 2485 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 paytightihos  
0
hi

1 woman  
0
посмотреть, как будет? dry

Имя *:
Email *:
Код *:
~МЕНЮ САЙТА~
Последние статьи
Безответная любовь
Искусственное оплодотворение
Татуаж губ
Перманентный макияж.
Как удержать своего любимого мужчину
Мини-чат
Наш опрос
Вы замужем?
Всего ответов: 38

woman.ucoz.org © 2024
Сайт создан в системе uCoz